|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Novanat |
| Certificación: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Número de modelo: | Ácido Chlorogenic del 2% |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 25kg |
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 25kg por el tambor del papel |
| Tiempo de entrega: | 1 semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100 toneladas |
|
Información detallada |
|||
| Nombre del producto: | Extracto de flor de leche de miel 2%-4% de ácido clorogénico/extracto de Lonicera Japonica Thunb/eti | Código HS: | 130219 |
|---|---|---|---|
| apariencia: | Polvo fino amarillo marrón | Estado de alérgenos: | libre de alérgenos |
| Tipo de extracción: | Extracto de agua | Ingredientes activos: | Ingredientes activos |
| Nombre latino de la materia prima: | Lonicera japonica Thunb- Flor | Solicitud: | Complementos alimenticios, alimentos y bebidas, cosméticos |
| Resaltar: | El extracto herbario pulveriza el 2 por ciento de ácido Chlorogenic,La miel de Novanat amamanta el extracto de la flor,Polvo herbario libre del extracto del alergénico |
||
Descripción de producto
Extracto de Flor de Madreselva 2%-4% Ácido Clorogénico/Extracto de Lonicera Japonica Thunb/Etiqueta Limpia
Nombre del Producto: Extracto de Madreselva
Nombre Latino de la Materia Prima: Lonicera japonica Thunb- FlorLonicera japonica Thunb
Especificación:Ácido Clorogénico 2%-4%
Apariencia:Polvo fino de color marrón amarillento
Hoja de Datos Técnicos
| Análisis Artículos | Especificaciones |
| Apariencia y Color | Polvo fino de color marrón amarillento a marrón amarillento |
| Olor y Sabor | Característico |
| Malla Tamaño | NLT 90% a través de malla 80 |
| Solubilidad | Soluble en agua. Clarificación de la solución |
| Ensayo | NLT 2.0% Ácido Clorogénico |
| Humedad Contenido | NMT 5.0% |
| Ceniza Contenido | NMT 10% |
| Arsénico (As) | NMT 0.5ppm |
| Plomo (Pb) | NMT 1.0ppm |
| Cadmio (Cd) | NMT 1 ppm |
| Mercurio (Hg) | NMT 0.1ppm |
| Recuento Total de Placas NMT 1,000UFC/g | Levadura y Moho Totales |
| NMT 100UFC/g Coliformes | NMT 10UFC/g |
| Salmonella | Negativo/25g |
| S. | 1. Suplemento Alimenticio |
| Negativo/25g Aplicación | 1. Suplemento Alimenticio |
2. Cosméticos.
3. Alimentos y Bebidas
.
Empaque y AlmacenamientoCATEGORÍA RICA
Empaques diferentes disponibles si se requieren.
Almacenado en un recipiente bien cerrado, lejos de la humedad y la luz.
Vida útil
2 años si está sellado y almacenado lejos de la humedad y la luz solar directa.
Nosotros
e
xploramos extrayendo Componentes chinos m uy preciados.INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA INNOVADORAPosee más de 20 patentes de invención de extractos de plantas y ha ganado muchos honores de la industria, como empresa de alta tecnología y Premio Nacional al Progreso Científico.CATEGORÍA RICA
Producción e investigación de diversos extractos de plantas como té, crisantemo, rosa, raíz de kudzu y fruta de monje.
GARANTÍA DE CALIDAD
Ha pasado la certificación del sistema de calidad internacional ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER y otras certificaciones nacionales y extranjeras.
PRODUCCIÓN PERSONALIZADA
Con 30 años de experiencia en la industria, ofrece servicios personalizados como asistencia en formulación, estudios de ensayos clínicos, preparación de documentos, mezcla de materias primas, granulación.
Incorpore su mensaje